DanielDefo - Королевство Добра
Сообщество игроков Lineage 2
Оригинальное видео в высоком качестве на ютубе.
Античная мегалитика, а речь о нечеловеческом весе и прочности, была расколота каким то невообразимым воздействием без следов оплавления. Никакая сейсмическая активность (землетрясение) не крошит камни в щебень и не раскидывает многотонные блоки как осколки домино вокруг стола.
Большая часть из них погребена под однородной структурой из песчаной взвеси, битой керамики и костей. Плодородный слой занимает не больше 10%. На нем и прорастает молодой лес.
Рабочая гипотеза о планетарной селе подходит прибрежным районам, которые и смыло, точнее перемололо как в блендере и залило трехметровым слоем. Но откуда она взялась в горах? Словно замес точечно выливали на определенные объекты. И так повсюду!
Это ни на что не похоже.
О формикари мы не знаем ничего, хотя живем буквально на перемолотых костях предыдущих цивилизаций.
Всем привет! Это FunPay. Из уважения к чувствам верующих (Lineage 2 — это религия) мы не публиковали здесь наш предыдущий кавер, но юбилейный (четвертый) вам не задоджить! Мы вернулись к темам таверн Азерота и предлагаем читателям этого сайта посетить примечательное заведение с красивым названием «Гордость Льва». Исполняет Дмитрий Dryante Макаров.
*закрепленная, закрытая тема, обновления блога ниже. Подробности и мои контакты внутри.
Античная архитектура Ближнего Востока скрывает погибшую цивилизацию столь высокого, материального и культурного развития, что это никак не вяжется с замотанными бородачами, осликами, мазанками из глины и узорами из битой керамики на примитивных религиозных сооружениях. Мегалитику высочайшего уровня обработки, которую не может повторить 3D печать, сменили сооружения из кирпича на забутовке из куриного дерьма. Километры узоров и статуй машинного качества, сменила резьба по дереву или роспись.
При кажущейся простоте, реконструировать даже небольшой объект невозможно и сегодня:
Voyage pittoresque de la Syrie, de la Phoénicie, de la Palestine, et de la Basse Egypte (Paris, ca. 1799)
Римская Империя пыталась подражать неумелыми подделками (маленькими колоннами, неказистыми храмами), но чаще всего присваивала найденные образцы или перестраивала разрушенные античные сооружения (перевернутые барабаны колонн служили основой для стен, а дыры закладывались плинфой).
Большие сооружения Рим, со всей его выдающейся инженерной школой и оптимизированным ручным трудом, восстанавливать не мог. Потому что не мог поднимать на такую высоту многотонные блоки. Не говоря уже о проблемах работы со сложной геометрий в камне.
Рим - постапокалипсис античности.
Все города, храмы, карьеры были поглощены потопом (планетарной селью) или засыпаны. Под ними погребена античность. Её законсервировало. На поверхности же все обглодала эрозия и культисты.
уровень засыпа можно понять по пьедесталам
И вот с этими памятниками допотопной цивилизации и шла многовековая борьба. Ранее христианство и его восточное отражение целенаправленно разрушали остатки античности (прежде всего лица, статуи и все сюжеты).
любой современный скульптор только крякнет с виноградного листа
Затем начали в них встраиваться, переносить образы (лев, орел, бык, крылья), уцелевшие фигуры, заимствовать художественные приемы (круглые nimbus-ы вокруг голов святых).
То, что было на обложках учебников по истории разрушено в наше время. Это процесс целенаправленного подчищения, переименования, замалчивания и подмены.
Поэтому все эти Баалы - не оригинальное название. Это уже люди и их культы, пришедшие на пустующие земли, присвоившие их.
светлые участки колонн - бывшая высота грунта
Чтобы не запутаться в однотипных постройках, со схожими названиями, приложу карту местности:
Атрибутами бога Баалшамина являются орел и молния. Не сложно увидеть в нем Зевса. Но местные правители в нём видели себя, поэтому или одевались под стать представленным барельефам.
Или заказывали в виде алтарной части себя (с корявыми надписями, подтверждающими что это они):
Аглибол (бог луны), Баалшамин (верховный бог неба) и Малакбел (бог солнца) с nimbus-ами.
Кому были посвящены храмы изначально?
Пальмира - комплекс не сирийских, а серийных храмов многим богам, периода античности. И посвящены они небесным светилам.
Возможно с какими то региональными особенностями вроде зубчатых навершей:
Каждый правитель, во все времена от периода эллинизма, до позднего Рима присваивал и перестраивал храмы в честь "новых" т.е. переименованных богов. Что позволило использовать строения на протяжении тысяч лет, пока не пришло то, что отрицает даже не многобожие, а саму цивилизацию.
И невероятный свод с орлом, звездами и знаками зодиака, - шестью барельефами по окружности и седьмым центральным. Древнейший зодиак:
Вот откуда у Римлян появилась семидневная рабочая неделя. И почему
Sunday - день Бога солнца Гелиоса.
За тысячелетия Храм перестраивался и переназывался. Практически все храмы региона будут иметь привязку к Баалу. Но эта лишь переназвание с попыткой дать характеристику объекту в рамках пришлой языковой культуры.
Реконструкция с помощью 3D-печати, в Национальном музее Дамаска не смогла в узоры по камню (вот наш уровень):
Храм Баалшамина был взорван боевиками ТАГИЛ в августе 2015 года.
При кажущейся простоте, реконструировать даже небольшой объект невозможно и сегодня:
Voyage pittoresque de la Syrie, de la Phoénicie, de la Palestine, et de la Basse Egypte (Paris, ca. 1799)
Римская Империя пыталась подражать неумелыми подделками (маленькими колоннами, неказистыми храмами), но чаще всего присваивала найденные образцы или перестраивала разрушенные античные сооружения (перевернутые барабаны колонн служили основой для стен, а дыры закладывались плинфой).
Большие сооружения Рим, со всей его выдающейся инженерной школой и оптимизированным ручным трудом, восстанавливать не мог. Потому что не мог поднимать на такую высоту многотонные блоки. Не говоря уже о проблемах работы со сложной геометрий в камне.
Рим - постапокалипсис античности.
Все города, храмы, карьеры были поглощены потопом (планетарной селью) или засыпаны. Под ними погребена античность. Её законсервировало. На поверхности же все обглодала эрозия и культисты.
уровень засыпа можно понять по пьедесталам
И вот с этими памятниками допотопной цивилизации и шла многовековая борьба. Ранее христианство и его восточное отражение целенаправленно разрушали остатки античности (прежде всего лица, статуи и все сюжеты).
любой современный скульптор только крякнет с виноградного листа
Затем начали в них встраиваться, переносить образы (лев, орел, бык, крылья), уцелевшие фигуры, заимствовать художественные приемы (круглые nimbus-ы вокруг голов святых).
То, что было на обложках учебников по истории разрушено в наше время. Это процесс целенаправленного подчищения, переименования, замалчивания и подмены.
Поэтому все эти Баалы - не оригинальное название. Это уже люди и их культы, пришедшие на пустующие земли, присвоившие их.
светлые участки колонн - бывшая высота грунта
Чтобы не запутаться в однотипных постройках, со схожими названиями, приложу карту местности:
Атрибутами бога Баалшамина являются орел и молния. Не сложно увидеть в нем Зевса. Но местные правители в нём видели себя, поэтому или одевались под стать представленным барельефам.
Или заказывали в виде алтарной части себя (с корявыми надписями, подтверждающими что это они):
Аглибол (бог луны), Баалшамин (верховный бог неба) и Малакбел (бог солнца) с nimbus-ами.
Кому были посвящены храмы изначально?
Пальмира - комплекс не сирийских, а серийных храмов многим богам, периода античности. И посвящены они небесным светилам.
Не смотря на то, что wiki кормит Баалом / Бэлом (местные все называли его именем) и римскими императорами, датируя постройку последними, технологии такого строительства не вписываются в датировку. Две тысячи лет назад они уже стояли!Возможно с какими то региональными особенностями вроде зубчатых навершей:
Каждый правитель, во все времена от периода эллинизма, до позднего Рима присваивал и перестраивал храмы в честь "новых" т.е. переименованных богов. Что позволило использовать строения на протяжении тысяч лет, пока не пришло то, что отрицает даже не многобожие, а саму цивилизацию.
И невероятный свод с орлом, звездами и знаками зодиака, - шестью барельефами по окружности и седьмым центральным. Древнейший зодиак:
Судя по сохранившимся элементам, это был звездный небосвод с богами
Более поздняя мозаика из Туниса (Зодиакальная мозаика из Бир-Чаны) позволяет восстановить композицию в её вероятной интерпретации:
Каждый из семи дней соотносился с одним из небесных светил и, соответственно, с одним из божеств. В самом центре Сатурн (Кронос) — суббота. Воскресенье — день Солнца, Гелиоса. Понедельник — Луны, вторник — Марса, среда — Меркурия, четверг — Юпитера, пятница — Венеры. Рядом в прямоугольных рамах изображены животные, связанные с божествами, в честь которых названы дни недели. Следующий пояс образуют знаки зодиака.
Вот откуда у Римлян появилась семидневная рабочая неделя. И почему
Sunday - день Бога солнца Гелиоса.
За тысячелетия Храм перестраивался и переназывался. Практически все храмы региона будут иметь привязку к Баалу. Но эта лишь переназвание с попыткой дать характеристику объекту в рамках пришлой языковой культуры.
Реконструкция с помощью 3D-печати, в Национальном музее Дамаска не смогла в узоры по камню (вот наш уровень):
Храм Баалшамина был взорван боевиками ТАГИЛ в августе 2015 года.
И вновь мы поработали с @SayaArt. В эпоху нейросетевых изображений особо ценишь живые арты. Нейронка же может выступать лишь как вспомогательный инструмент.
Но Saya не жалует. И двигает какой-нибудь второстепенный элемент вроде карт много-много раз, пока я не буду доволен, хотя "этот элемент сюжета никто не заметит" (с).
Как вы знаете, последние несколько лет играю я за тёмную эльфийку Spellhowler. И постоянно прошу актуализировать для магов Nightmare Set, аргументируя, что такую красоту нельзя прятать. Но сет и ныне там, в чулане геймдизайнерских опасений.
Роскошное одеяние не востребовано и от того позабыто игроками, но будоражит фантазию моего внутреннего художника-игрока. Хочу его достать.
Концептуально я бы хотел видеть две ветки развития персонажа, на выбор. Одна - классический маг с Hurricane и зонирующими скилами ветра; вторая - маг крови (тьмы) через Death Spike, Vampiric Claw и Curse Death Link.
Кто качался на Х-вых мобах, понимает какой это адреналин и контроль. Другой геймплей.
Игра на острие, сконцентрированная на ультимативное противостояние 1 vs 1 с игроками и монстрами. Без массовых скилов и купола.
Балансирующей базой станет "хрустальная пушка" - личная уязвимость, хрупкость, малый запас НР. И постоянная необходимость пополнять его за счет дрейна из живых существ. Эдакий вампир, получающий усиления от крови (в зависимости от того, чья кровь и бафы).
Азартный роковой соблазнительный персонаж, играя с которым можно и проиграть )
После бутылки вина, когда-нибудь на женщину сверху смотрел? *ик
Но Saya не жалует. И двигает какой-нибудь второстепенный элемент вроде карт много-много раз, пока я не буду доволен, хотя "этот элемент сюжета никто не заметит" (с).
Как вы знаете, последние несколько лет играю я за тёмную эльфийку Spellhowler. И постоянно прошу актуализировать для магов Nightmare Set, аргументируя, что такую красоту нельзя прятать. Но сет и ныне там, в чулане геймдизайнерских опасений.
Роскошное одеяние не востребовано и от того позабыто игроками, но будоражит фантазию моего внутреннего художника-игрока. Хочу его достать.
Концептуально я бы хотел видеть две ветки развития персонажа, на выбор. Одна - классический маг с Hurricane и зонирующими скилами ветра; вторая - маг крови (тьмы) через Death Spike, Vampiric Claw и Curse Death Link.
Кто качался на Х-вых мобах, понимает какой это адреналин и контроль. Другой геймплей.
Игра на острие, сконцентрированная на ультимативное противостояние 1 vs 1 с игроками и монстрами. Без массовых скилов и купола.
Балансирующей базой станет "хрустальная пушка" - личная уязвимость, хрупкость, малый запас НР. И постоянная необходимость пополнять его за счет дрейна из живых существ. Эдакий вампир, получающий усиления от крови (в зависимости от того, чья кровь и бафы).
Азартный роковой соблазнительный персонаж, играя с которым можно и проиграть )
В Прометее есть вырезанная сцена. В самом начале фильма нам хотели показать инженеров, создавших первый Эдем. В мантиях-рясах с капюшоном.
Далее идет концептуальная сцена катализатора жизни на пока еще незаселенной планете:
Избранный прародитель - молодой инженер. Высокий, носолобый, мускулатурно развитый, словно античная статуя. Голубоватый мраморный оттенок кожи.
Вероятно отсюда пойдет "голубая кровь", - наследники которой занимают высшую ступень.
Если бы этому виду пришлось какое то время находиться на земле, в условиях терраморфинга, из материалов у них был бы лишь камень.
Как мы видим, размер, вес и прочность значения не имели, с ним делали что хотели, нарезая как пластилин. Подобно работе с ним, создавали любые геометрические формы, изображения, статуи.
Никаких ошибок; технологии позволяли исправить любой элемент т.к. ненасильственно изменяли материю, вплоть до кристаллической решетки.
Большинство срезанных скал и объектов в них не имеют подступов снизу. Они появлялись на значительной высоте и до сих пор располагаются в труднодоступных местах:
В прямом смысле, перед нами вольные каменщики, использовавшие камень как холст.
Оригинальный фильм, в его изначальной версии-сценарии, показывал много. Откровение вышло слишком откровенным даже для научной фантастики. На монтаже фильм пересобрали в глупую окрошку.
Далее идет концептуальная сцена катализатора жизни на пока еще незаселенной планете:
Избранный прародитель - молодой инженер. Высокий, носолобый, мускулатурно развитый, словно античная статуя. Голубоватый мраморный оттенок кожи.
Вероятно отсюда пойдет "голубая кровь", - наследники которой занимают высшую ступень.
Если бы этому виду пришлось какое то время находиться на земле, в условиях терраморфинга, из материалов у них был бы лишь камень.
Как мы видим, размер, вес и прочность значения не имели, с ним делали что хотели, нарезая как пластилин. Подобно работе с ним, создавали любые геометрические формы, изображения, статуи.
Никаких ошибок; технологии позволяли исправить любой элемент т.к. ненасильственно изменяли материю, вплоть до кристаллической решетки.
Большинство срезанных скал и объектов в них не имеют подступов снизу. Они появлялись на значительной высоте и до сих пор располагаются в труднодоступных местах:
В прямом смысле, перед нами вольные каменщики, использовавшие камень как холст.
Оригинальный фильм, в его изначальной версии-сценарии, показывал много. Откровение вышло слишком откровенным даже для научной фантастики. На монтаже фильм пересобрали в глупую окрошку.
От создателей Грибного казино, где я просрал 10 000$. Вторая часть Mobile Dungeon про процесс выбрасывания денег в дыру деревянного туалета. Именно туда мы семяизвергаем и оттуда получаем героев.
Напоминает Genshin, тоже команда из 4-х. Но игра про анимированные картинки. Их мы одеваем, прокачиваем, ими деремся.
Но на этот раз я не вложил ни копейки! И не понимаю её монетизации. На что живет игра?
С одной стороны в мобильной дрочильне есть привычные паки ресурсов и рулетка персонажей, на которых можно спустить всю бабкину пенсию. С другой, если играть правильно, нет смысла донатить даже на премиум.
Игра всё дает бесплатно. Ни в какое сравнение со скудным Shakes and Fidget, где дарят максимум один гриб, а донат требуется уже через час активного кликанья.
В Mobile Dungeon можно играть целый день (пока не кончится пиво), а потом еще и еще. Главное со старта наролить сильную команду. Дальше происходит сноубол, - фармятся ресурсы, за которые происходят усиления и дальнейшее прохождение карт. Донатная валюта сыплется в виде ачивок за прохождение!
Можно предположить, что это такой крючок вовлечения, но я уже прошел контента на целую игру, которую мог бы купить. Неделю меня развлекали, а я даже не проходил регистрацию (прогресс сохранялся на устройстве).
Создавал и удалял персонажей, если они мне не нравились. А в выходные лутал халяву за ивенты выходного дня.
(!) Главное НЕ регистрироваться пока не будете довольны тем, что выпало.
Если вы также как и я слабы на рулетку, где надо что-то ролить с минимальным шансом, эта игра вам подойдет идеально. Ролить можно полностью бесплатно, проходя лишь пролог и первые несколько боев.
За это дают несколько бесплатных ролов персонажей. Достаточно выбить пару эпических (фиолетовых) или одного легендарного (золотого) и дальнейшее приключение будет проходить как по маслу.
Ходишь по карте, дерешься на автобое.
Основной приход донатной валюты (красных кристаллов) начнется с открытия Hall of Fame (здание на второй странице экрана). Их сыпет очень много за любое действие. За них покупаешь пиво.
В игре черт ногу сломит от количества магазинов (есть, например, за бои на арене, но туда сразу не суйтесь). Игра подсказывает, когда какого то предмета не хватает, где его взять/купить. Но если не распылять ресурсы и вкачивать пару основных героев, на всё хватит.
Главное запомнить базу:
За быстрое прохождение первой локации дают 2 (стартовых) + 6 = 8 ролов. Это эквивалент ~$10 доната.
Лучшее что может выпасть - Легендарное offensive, но команду лучше балансировать разными стихиями и профессиями.
- Не тратить красные кристалы
- Не тратить деньги на экипировку и промежуточные апы персонажа (покупать можно только пиво, за которое вы и двигаетесь по картам).
- Не тратить деньги на капли для сортира (их вы получите за перепрохождение чекпоинтов на картах)
- Деньги тратить только на предметы для апов кратных уровней, чтобы персонажу дальше шел эксп (10-20-30-40 и тд).
Выглядят они как коготки разного цвета. Основной их приход с повторных данжей.
- Повторюсь, персонажи в отряде должны быть разных стихий, иначе не хватит коготков на ап.
- Ближе к 30-ому уровню персонажей в отряде идем фармить нубов на арену. За валюты арены покупаем пиво.
- Идем фармить ноготки на гигантах типа Черепахи-города (отдельный челендж).
- НЕ взбираемся на башню (тоже отдельный челендж) т.к. потратим пиво вникуда.
Точить экипировку в начале смысла нет. Только если просят по квесту. Рулит уровень персонажей, а не эквип.
Сегодня (17.06) как раз открылся новый сервер W8, где в первые 7 часов старта большие бонусы за прокачку, а в выходные насыпет гору ништяков.
P.S. Жадные дети, спок, это не реклама мобилопараши. На этом сайте наоборот, - деньги на игры тратят. Но в данном случае из России не задонатить. Поэтому сам играю лишь тем, что бесплатно предлагает игра.
Челендж в получении топ перса из очка, на халяву, со старта. В первом комменте тир-лист.
Напоминает Genshin, тоже команда из 4-х. Но игра про анимированные картинки. Их мы одеваем, прокачиваем, ими деремся.
Но на этот раз я не вложил ни копейки! И не понимаю её монетизации. На что живет игра?
С одной стороны в мобильной дрочильне есть привычные паки ресурсов и рулетка персонажей, на которых можно спустить всю бабкину пенсию. С другой, если играть правильно, нет смысла донатить даже на премиум.
Игра всё дает бесплатно. Ни в какое сравнение со скудным Shakes and Fidget, где дарят максимум один гриб, а донат требуется уже через час активного кликанья.
В Mobile Dungeon можно играть целый день (пока не кончится пиво), а потом еще и еще. Главное со старта наролить сильную команду. Дальше происходит сноубол, - фармятся ресурсы, за которые происходят усиления и дальнейшее прохождение карт. Донатная валюта сыплется в виде ачивок за прохождение!
Можно предположить, что это такой крючок вовлечения, но я уже прошел контента на целую игру, которую мог бы купить. Неделю меня развлекали, а я даже не проходил регистрацию (прогресс сохранялся на устройстве).
Создавал и удалял персонажей, если они мне не нравились. А в выходные лутал халяву за ивенты выходного дня.
(!) Главное НЕ регистрироваться пока не будете довольны тем, что выпало.
Если вы также как и я слабы на рулетку, где надо что-то ролить с минимальным шансом, эта игра вам подойдет идеально. Ролить можно полностью бесплатно, проходя лишь пролог и первые несколько боев.
За это дают несколько бесплатных ролов персонажей. Достаточно выбить пару эпических (фиолетовых) или одного легендарного (золотого) и дальнейшее приключение будет проходить как по маслу.
Ходишь по карте, дерешься на автобое.
Основной приход донатной валюты (красных кристаллов) начнется с открытия Hall of Fame (здание на второй странице экрана). Их сыпет очень много за любое действие. За них покупаешь пиво.
В игре черт ногу сломит от количества магазинов (есть, например, за бои на арене, но туда сразу не суйтесь). Игра подсказывает, когда какого то предмета не хватает, где его взять/купить. Но если не распылять ресурсы и вкачивать пару основных героев, на всё хватит.
Главное запомнить базу:
За быстрое прохождение первой локации дают 2 (стартовых) + 6 = 8 ролов. Это эквивалент ~$10 доната.
Лучшее что может выпасть - Легендарное offensive, но команду лучше балансировать разными стихиями и профессиями.
- Не тратить красные кристалы
- Не тратить деньги на экипировку и промежуточные апы персонажа (покупать можно только пиво, за которое вы и двигаетесь по картам).
- Не тратить деньги на капли для сортира (их вы получите за перепрохождение чекпоинтов на картах)
- Деньги тратить только на предметы для апов кратных уровней, чтобы персонажу дальше шел эксп (10-20-30-40 и тд).
Выглядят они как коготки разного цвета. Основной их приход с повторных данжей.
- Повторюсь, персонажи в отряде должны быть разных стихий, иначе не хватит коготков на ап.
- Ближе к 30-ому уровню персонажей в отряде идем фармить нубов на арену. За валюты арены покупаем пиво.
- Идем фармить ноготки на гигантах типа Черепахи-города (отдельный челендж).
- НЕ взбираемся на башню (тоже отдельный челендж) т.к. потратим пиво вникуда.
Точить экипировку в начале смысла нет. Только если просят по квесту. Рулит уровень персонажей, а не эквип.
Сегодня (17.06) как раз открылся новый сервер W8, где в первые 7 часов старта большие бонусы за прокачку, а в выходные насыпет гору ништяков.
P.S. Жадные дети, спок, это не реклама мобилопараши. На этом сайте наоборот, - деньги на игры тратят. Но в данном случае из России не задонатить. Поэтому сам играю лишь тем, что бесплатно предлагает игра.
Челендж в получении топ перса из очка, на халяву, со старта. В первом комменте тир-лист.
Battlefield практически завершил свою трансформацию в шутер-арену, предлагая камерные городские карты. В одной не стали накладывать фильтры и Каирский базар выглядит словно из Call of Duty.
Не можешь победить — возглавь. Call of Duty так Call of Duty, в конце концов я пришел за быстрым фаном (короткими сессиями) и фрагами. Мне нравится зажимать с первых секунд, а не бежать с респа и умирать от хедшота.
Поэтому я играю режим Squad Deathmatch и карту Saints Quarter.
Маленькая карта с узкими улочками, где снайперам и пулеметчиками тесно. Маршрут быстро разучивается. За один вечер ты уже знаешь в какой тайминг, где появится хитбокс, куда на опережение метнуть гранату, в какую дверь заходить с префаером, на какой потолок накинуть С4, обрушив перекрытия вместе с обосновавшимся там сквадом.
Быстрые матчи, быстрая прокачка оружия. Такой CS на спидах с эффектами разрушения.
Вот авторские сборки под ганфайт ближнего боя (такое хрен найдете в интернете):
Не можешь победить — возглавь. Call of Duty так Call of Duty, в конце концов я пришел за быстрым фаном (короткими сессиями) и фрагами. Мне нравится зажимать с первых секунд, а не бежать с респа и умирать от хедшота.
Поэтому я играю режим Squad Deathmatch и карту Saints Quarter.
Маленькая карта с узкими улочками, где снайперам и пулеметчиками тесно. Маршрут быстро разучивается. За один вечер ты уже знаешь в какой тайминг, где появится хитбокс, куда на опережение метнуть гранату, в какую дверь заходить с префаером, на какой потолок накинуть С4, обрушив перекрытия вместе с обосновавшимся там сквадом.
Быстрые матчи, быстрая прокачка оружия. Такой CS на спидах с эффектами разрушения.
Вот авторские сборки под ганфайт ближнего боя (такое хрен найдете в интернете):
Сегодня, в центре одного из столичных городов, кто-то ел крабов и запивал тем, что любит больше всего, под приятную беседу о хорошо закрытой довольно крупной сделке. Впереди у этого человека интересные и насыщенные времена, много интересного.Белый Шум
О ком речь? Никакой разницы о ком это нет. Так следует воспринимать любую попытку информировать о «наших» успехах в «экономике», «политике» и тд.
Это наперстки, где вам (нам) зачем-то внедряют сопричастность с чем-то, к чему никакого отношения не имеете и иметь не будете, некое «общее» с людьми, которые вас знать не знают и вы их не знаете. Так зато, возможно, потеряете фокус на том, что реально имеет смысл для вас и на порядки важнее, но, важнее всего, под вашим контролем, в отличие от. Кому выгодно? Именно.
Соседка по палате реанимационного отделения, еще не старая бабка лет семидесяти, мигая глазами как неисправный бот, спросила после перенесенного инфаркта, - как там Ормузский пролив?
Демонстрация того, что представляет собой ии-пиздабол за 20$
Сложно представить интеллектуально развитый вид, живущий хотябы 300 лет.
О чем они думают, о чем рефлексируют, чему посвящают своё время?
3000 лет разумной жизни представить не получается.
Эльфы, Горец, Сумерки, Invincible говорят о полном непонимании концепции продолжительной разумной жизни.
Апдейт 1:
Не идеальный пример, но уже лучше.
Апдейт 2:
О чем они думают, о чем рефлексируют, чему посвящают своё время?
3000 лет разумной жизни представить не получается.
Эльфы, Горец, Сумерки, Invincible говорят о полном непонимании концепции продолжительной разумной жизни.
Апдейт 1:
Апдейт 2:
Создать Бога хотели не люди, точнее не наш вид, чей биологический срок максимальной эффективности - 20-30 лет. И довольно продолжительный период роста и старения.
Сначала мы тупим и писаемся, затем дергаем половой отросток, бегаем за самкой, чтобы добраться до её мочеполового отверстия, затем небольшой просвет, когда гормоны можно контролировать и не дергать половой отросток, подумать. А затем снова тупим и непроизвольно мочеиспускаемся.
Вся космическая программа построена вокруг этого!
Венец творения, по образу и подобию?
Ну какой срок планирования у вида, чей максимальный уровень самосознания как у мотылька, - залететь в тёмную комнату и погаснуть, так ничего и не разглядев? Мы не можем планировать даже свою старость. Не говоря уже о смерти.
Нет, планируют тут точно другие. Мы лишь неуклюже подражаем.
Думаю серьезное планирование начинается лет от трехсот.
Библейские персонажи обладали сопоставимым возрастом, что никого не удивляет. Но дело не в климате, а в биологическом виде. Другой вид.
В редких случаях 300 лет осиливают династии (компании, фирмы), чьими проектами являлись промысловые территории и логистические пути между ними. Такие территории превращаются в колонии-рудники, а затем, через легендирование, - в современные страны.
Была Ост-Индская компания, стала Великобритания с её монархией.
Прямое биологическое родство внутри фирм сохраняется не всегда, в лучшем случае дело продолжают бастарды, а то и вовсе "назначенные". Король - это всегда выбор главного менеджера от фирмы. Если Семья (т.е. фирма) не довольна, менеджера меняют. Так случилось с Романовыми.
После упразднения монархий стали назначать и клонировать зиц.председателей, которые владеют всем и ничем. "Ленин это фирма" (с)
Фирмы сидят на исторически неизменных наделах. Иногда выходят из тени. Но никогда не показывают реальных бенефициаров.
Театральную эпоху королей сменил цирк и политики-клоуны.
Какой главный интерес исполнителей - продолжительность жизни. Именно об этом они и говорят меж собой. Но им никто не дает, даже для Королевы не сделали исключение. И прожила она чуть дольше моей прабабки из Сулака.
Англичанке скормили хуцпу про переселение души. Вот и травят помогают друг другу по астрологическому календарю.
Со временем перейдут на цифровое бессмертие. Но это будет насмешка, как перенесенное сознание мухи.
Долгую жизнь людям не дадут, это не в интересах демиургов, но избавиться от тяжёлых болезней вполне. Виндзоры успешно вылечиваются от раков.
Основная плата за их службу им - право. Они его носители.
Деньги не являются главным интересом фирм. Денег нет. Чем являются деньги на самом деле можно увидеть, взяв охапку советских рублей.
Всего лишь 69 лет просуществовал СССР и цветные фантики с изображением мифа о Ленине. Меньше биологического срока жизни одной советской бабки, под чьим матрасом они сгнили.
Примерно так и исчезнут криптовалюты.
ИИ - попытка форсированного планирования или форсированной разработки (бога?). И этот заказ человечество тоже выполняет для кого-то. Зиц.председатель в рептилоидной куртке только руками разводит.
Сначала мы тупим и писаемся, затем дергаем половой отросток, бегаем за самкой, чтобы добраться до её мочеполового отверстия, затем небольшой просвет, когда гормоны можно контролировать и не дергать половой отросток, подумать. А затем снова тупим и непроизвольно мочеиспускаемся.
Вся космическая программа построена вокруг этого!
Венец творения, по образу и подобию?
Ну какой срок планирования у вида, чей максимальный уровень самосознания как у мотылька, - залететь в тёмную комнату и погаснуть, так ничего и не разглядев? Мы не можем планировать даже свою старость. Не говоря уже о смерти.
Нет, планируют тут точно другие. Мы лишь неуклюже подражаем.
Думаю серьезное планирование начинается лет от трехсот.
Библейские персонажи обладали сопоставимым возрастом, что никого не удивляет. Но дело не в климате, а в биологическом виде. Другой вид.
В редких случаях 300 лет осиливают династии (компании, фирмы), чьими проектами являлись промысловые территории и логистические пути между ними. Такие территории превращаются в колонии-рудники, а затем, через легендирование, - в современные страны.
Была Ост-Индская компания, стала Великобритания с её монархией.
Прямое биологическое родство внутри фирм сохраняется не всегда, в лучшем случае дело продолжают бастарды, а то и вовсе "назначенные". Король - это всегда выбор главного менеджера от фирмы. Если Семья (т.е. фирма) не довольна, менеджера меняют. Так случилось с Романовыми.
После упразднения монархий стали назначать и клонировать зиц.председателей, которые владеют всем и ничем. "Ленин это фирма" (с)

Фирмы сидят на исторически неизменных наделах. Иногда выходят из тени. Но никогда не показывают реальных бенефициаров.
Театральную эпоху королей сменил цирк и политики-клоуны.
Какой главный интерес исполнителей - продолжительность жизни. Именно об этом они и говорят меж собой. Но им никто не дает, даже для Королевы не сделали исключение. И прожила она чуть дольше моей прабабки из Сулака.
Англичанке скормили хуцпу про переселение души. Вот и травят помогают друг другу по астрологическому календарю.
Со временем перейдут на цифровое бессмертие. Но это будет насмешка, как перенесенное сознание мухи.
Долгую жизнь людям не дадут, это не в интересах демиургов, но избавиться от тяжёлых болезней вполне. Виндзоры успешно вылечиваются от раков.
Основная плата за их службу им - право. Они его носители.
Деньги не являются главным интересом фирм. Денег нет. Чем являются деньги на самом деле можно увидеть, взяв охапку советских рублей.
Всего лишь 69 лет просуществовал СССР и цветные фантики с изображением мифа о Ленине. Меньше биологического срока жизни одной советской бабки, под чьим матрасом они сгнили.
Примерно так и исчезнут криптовалюты.
ИИ - попытка форсированного планирования или форсированной разработки (бога?). И этот заказ человечество тоже выполняет для кого-то. Зиц.председатель в рептилоидной куртке только руками разводит.
Страница 1 из 566
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM


